Дополнительное образование


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми




Специалисты служб сопровождения и дополнительного образования учащихся


Круглова Зинаида Николаевназаведующая библиотекой, специалист первой квалификационной категории

 

Социально-психологическое сопровождение

Гачегова Ирина Владимировнасоциальный педагог, специалист  первой квалификационной категории

Логачева Ирина Викторовна – учитель- логопед 1 ступени, специалист высшей квалификационной категории

Патрикеева Инна Викторовнапедагог-психолог и социальный педагог 1 ступени,  специалист первой квалификационной категории

Калинина Татьяна Владимировнапедагог-психолог 1 ступени (1 классы), специалист второй квалификационной категории

Лимонова Юлия Михайловнапедагог-психолог 2,3 ступени, специалист первой квалификационной категории

Фионина Светлана Николаевнапедагог-психолог 2,3 ступени, специалист высшей квалификационной категории

 

Организация общешкольных мероприятий

Фионина Анастасия Николаевнапедагог-организатор, руководитель ТО «Мэрия», специалист первой квалификационной категории

Тарасова Ирина Вячеславовнапедагог-организатор 1 ступени, специалист второй квалификационной категории

Дополнительное образование

Воробьева Любовь Ивановнапедагог дополнительного образования (вокальные коллективы школы), специалист высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ

Кулагина Любовь Львовнапедагог дополнительного образования (вокальные коллективы школы), специалист первой квалификационной категории

Заводова Людмила Ивановнапедагог дополнительного образования (ритмика, ансамбль танца «Надежда»), специалист второй квалификационной категории

Руководители школьных методических объединений

МО учителей русского языка и литературы - Андреева Оксана Леонидовна, учитель первой категории

МО учителей  математики – Бычкова Елена Зотеевна, учитель высшей категории

МО учителей истории и обществознания – Ведерникова Татьяна Николаевна, учитель высшей категории

МО учителей естествознания – Максимова Виктория Николаевна, учитель высшей категории

МО учителей  иностранных языков – Менькова Лилия Сергеевна, учитель высшей категории

МО учителей начальных классов – Бажина Галина Васильевна, учитель высшей категории

МО учителей технологии – Ткаченко Нина Григорьевна, учитель первой категории

МО классных руководителей – Дорошенко Ирина Леонидовна, учитель первой категории

Центр здоровья – Воробьева Таисия Александровна, учитель высшей категории